03 de abril

SUM Municipal del Centro Integrador Territorial - Ch. 149

12 de abril

CEP N1 - Ch. 102

18 de abril

SUM - Ch. 122 - Calle 58 y Calle 121

 

03 de abril

Club de abuelos Fortaleza - Ch. 237  Calle 111 N° 5676

09 de abril

Guardería municipal - Ch. 244 Av. Jauretche c/ Av. Bustamante

16 de abril

Salón Santa Lucía -Ch. 234 - Calle Japón C/ Av. Zapiola

19 de abril

Feria Sta. Rita - Av. Monseñor de Andrea y Av. Chacabuco

03 de abril

SUM - Villa Poujade

10 de abril

Esc. 269 - Av. J. D. Perón y Calle Crucero General Belgrano

16 de abril

Esc. N°167 - Calle 55 (entre Calle 202 Y 204) - B° Los Paraísos

04 de abril

Centro Integrador Territorial 32-33- Lavalle Nº 4654

10 de abril

Esc. N° 548 - Av. Tomás Guido y Av. Comandante Andresito Ch. 56

16 de abril

Esc. N° 674 - Bº Cristo Rey Ch. 33 (al lado de penitenciaría)

19 de abril

Instituto Virgen de Itati – Av. Tierra del Fuego y Av. López Torres

04 de abril

CAPS del Bª Independencia - Calle Castro Barros Nº 7260

10 de abril

B° DUCON - Salón de Usos Múltiples - Calle 168 y Calle Matehus

17 de abril

CIT Dolores Norte (Delegación) - Cocomarola N° 6592

19 de abril

Oficina municipal  ex escuela N° 609 - Calle 150 y Calle 151 - B° San Jorge

04 de abril

Centro Integrador Territorial de la Municipalidad (Delegación) - Calle Ángel Acuña Nº 953

11 de abril

Instituto Parroquial Don Bosco – Av. Urquiza y Calle 129

 

05 de abril

Centro Integrador Territorial (Delegación)- AV. 147 y CALLE 152)

11 de abril

Polideportivo Municipal - Av. Jauretche y Calle 184

17 de abril

Casa del Bicentenario -Av. 147 y 170

23 de abril

Parroquia Padre Brochero-B° Itaembé Guazú - Av. Los Lirios

05 de abril

Centro Integrador Territorial (Delegación)- Los Lapachos Nº 4351

11 de abril

SUM Divina Providencia - Calle 184 Y 89

17 de abril

Comedor Divino Niño - Av. 117 Y Calle 158

23 de abril

Salón Comunitario PROSOL 2 - Calle 172 y 129Los Lirios

05 de abril

BOP 85 - Bº San Isidro

12 de abril

Esc. N° 809 - B° Nueva Esperanza

18 de abril

Esc. 934 - Bº N. Kirchner

23 de abril

Esc. N° 912 - B° 180 Viviendas PRAT - Calle 180

24 de abril

B° el Porvenir - Iglesia San Expedito

09 de abril

Club Atlético Posadas - Av. Santa Catalina y Calle Acevedo

12 de abril

Escuela Fraternidad - Calle Salta y 25 de Mayo

18 de abril

Escuela Normal Nº10-Tripoli Y Av. Almirante Brown

24 de abril

Salón Parroquial de la Iglesia Inmaculada Concepción -  Calle San Marcos C/ Av. Cabred

02 de mayo

SUM Municipal del Centro Integrador Territorial - Ch. 149

14 de Mayo

CEP N° 1 - Ch. 102 - Calle Luchessi c/ Av. Aguado

19:00 horas

21 de mayo

SUM - Ch. 122  - Calle 58 y Calle 121

02 de mayo

Club de abuelos Fortaleza - Ch. 237  Calle 111 N° 5676

07 de mayo

Guardería municipal - Ch. 244 Av. Jauretche c/ Av. Bustamante

14 de mayo

Salón Santa Lucía -Ch. 234 - Calle Japón C/ Av. Zapiola

21 de mayo

Casa N°5186 Av. Chacabuco, c/ calle 105

02 de mayo

SUM - Villa Poujade

07 de mayo

Esc. 269 - Av. J. D. Perón y Calle Crucero General Belgrano

15 de mayo

Esc. N°167 - Calle 55 (entre Calle 202 Y 204) - B° Los Paraísos

03 de mayo

Centro Integrador Territorial 32-33- Lavalle Nº 4654

08 de mayo

Esc. N° 548 - Av. Tomás Guido y Av. Comandante Andresito Ch. 56

15 de mayo

Esc. N° 674 - Bº Cristo Rey Ch. 33 (al lado de penitenciaría)

22 de mayo

Instituto Virgen de Itatí Av. Tierra del Fuego y Av. López Torres

03 de mayo

CAPS del B° Independencia - Calle Castro Barros Nº 7260

08 de mayo

B° DUCON - Salón de Usos Múltiples - Calle 168 y Calle Matehus

15 de mayo

CIT Dolores Norte (Delegación) - Cocomarola N° 6592

22 de mayo

Oficina municipal  ex escuela N° 609 - Calle 150 y Calle 151 - B° San Jorge

03 de Mayo

Club Sarmiento - Calle Ángel Acuña y calle Moritán Calle 129

08 de mayo

Instituto Parroquial Don Bosco – Av. Urquiza y Calle129

 

03 de mayo

Centro Integrador Territorial (Delegación)- AV. 147 y CALLE 152

09 de mayo

Polideportivo Municipal - Av. Jauretche y Calle 184

16 de mayo

Casa del Bicentenario -Av. 147 y 170

22 de mayo

Parroquia Padre Brochero - B° Itaembé Guazú - Av. Los Lirios

04 de mayo

Centro Integrador Territorial (Delegación)- Los Lapachos Nº 4351

09 de mayo

SUM Divina Providencia - Calle 184 Y 89

16 de mayo

Comedor Divino Niño - Av. 117 Y Calle 158

 

22 de mayo

Salón Comunitario PROSOL 2 - Calle 172 y 129

04 de mayo

BOP 85 - Bº San Isidro

09 de mayo

Esc. N° 809 - B° Nueva Esperanza

16 de mayo

Esc. 934 - Bº N. Kirchner

23 de mayo

Esc. N° 912 - B° 180 Viviendas PRAT - Calle 180

28 de mayo

B° el Porvenir - Iglesia San Expedito

07 de mayo

Club Atlético Posadas - Av. Santa Catalina y Calle Acevedo

14 de mayo

Escuela Normal Nº10-Tripoli Y Av. Almirante Brown

23 de mayo

Salón Parroquial de la Iglesia Inmaculada Concepción - Calle San Marcos C/ Av. Cabred
Asambleas 2018